Вход | Регистрация
logo
 Новости/Статьи
Страницы:  1  2  
Учитель, сумевший научить, или небольшая исповедь выпускницы…
6 октября 2006
Лишь одно мгновение! А на дворе уже 2006, начался уже третий курс Университета, что-то осталось позади, что-то позабылось, ушло и не вернется... (комментарии: 8)
Класс с новыми возможностями в ПСШ №6
17 мая 2005
Открылся класс, где учеба возможна одновременно и в институте и в школе...
Федеральный эксперимент в Пушкинской средней школе №5
23 марта 2005
В 2003-2004 учебном году школа вступила в Федеральный эксперимент по предпрофильной подготовке и профильному обучению...
Пушкинская средняя школа №1
22 марта 2005
Школа славится высокопрофессиональным, сплоченным, творческим коллективом учителей, богатым традициями проведения школьных праздником и творческих проектов...
(комментарии: 80)
90-летию Пушкинской средней школы №2 посвящается...
22 марта 2005
Тихий осенний вечер, уже давно разлетелись по домам счастливыми стаями ученики, все вокруг словно замерло, и, казалось, немного устало выглядывали из набегающей тьмы широко распахнутые в мир школьные окна... (комментарии: 13)
Концепция развития Пушкинской Гимназии №4
21 марта 2005
Концепция как общий образ будущей гимназии возникает при анализе социального заказа, анализе соответствующей ситуации в гимназии, т.е. выявления потенциальных «факторов роста», или лучше факторов развития, которые уже на сегодняшний момент имеются в гимназии. (комментарии: 19)
Пушкинская средняя школа №7
18 марта 2005
Основная работа школы - творчество, поиск новых, нестандартных подходов к решению многих проблем, умение видеть в каждом ученике, прежде всего, человека. (комментарии: 21)

Страницы:  1  2  
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама