Вход | Регистрация
logo
 Основы паровозо-вождения в игре LineAge II.
 
05 января 2006

 
Всем известная игра LineAge II имеет множество скрытых способов быстрого поднятие уровня персонажа в игре. Есть множество глюков, багов, которые облегчают игру на всех серверах, но почти все глюки Админы (далее GM)  стараются скрупулезно устранить. Но всё таки один баг игры, который называется паровоз, GM'ам устранить так и не удаётся. Всем тем игрокам которые играют больше 2 месяцев, этот материл будет фактически бесполезен, хотя есть некоторые места, которые не знают даже "матёрые" игроки во всем любимою LineAge. 
  На самом деле паровозо-вождение запрещёны правилами игры, но почти на всех "фри серверах" (бесплатные игровые серверы) игроки этим правилом желают пренебречь, и правильно делают. Но учтите по прочтение этого материала не ждите "лёгкого кача", всё таки не вы одни такие умные чтобы паровозы пускать.
  Преимущество "паровоза" заключается в том что, вы убиваете сразу группу монстров (далее "мобы") , а не по одиночке их валите, это намного ускоряет скорость прокачивания персонажа в игре. Но при этом есть один большой минус, если вы где-нибудь застрянете, то возможно вашего чара убьют за несколько секунд, поэтому если сервер на данный момент "глючит" то лучше не рисковать и не пускать паровоз. И ещё один важный аспект, паровоз нету смысла пускать в стартовых локациях, т.к. у персонажей игры до первой профессии нету скилов массового поражения, но по одиночке тоже весело расстреливать. В основном паровозы стоит пускать только магам, и то тем магам у которые есть орудие массовой атаки (например у Human Wizard (Первая профессия у людей магов) есть массовые скилы такие как Flame Strike (цель окутывается кольцом огня, которое поражает рядом стоящих "мобов"), также отличный вариант у людей это массовый яд (появляется после 30 level'а), но это не значит что нужно играть только за люд
  ей, у других рас магов тоже есть магия массового поражения)
  И так с теорией вроде разобрались теперь пора приступить к практике (далее я опишу только самые существенные места прокачки персонажей до 40 level'a).
  Самое первое место (до 20 level'a) рекомендуется всем расам (главное чтобы лук)! Телепортируемся (можно и добежать) в Gludio (не путать в Gludin), идём через западный выход, доходи до первого оврага (там будут зомби и скелеты) на самом верху горы будет большой камень, вот именно на него нам и нужно забраться, а забираться на него нужно путём перехождения одного маленького камешка на другой (P.S на нижний камень лучше не спускаться). Здесь желательнее качаться в двоем, по системе один загоняет, другой добивает, в то время как 2 (которые загонял) собирает новый паровоз.
  Далее (от 20 level'a) от того же Gludio идём в Ruins of Despair. Там ищем зомби (Warrior Zombie 22 level'a), они агрессивные, здесь ничего трудного просто пробегаем около всех зомби, а затем когда паровоз сформируется (не мене 4 "мобов") добиваем их какой-нибудь массовой магией (желательно Flame Strike).
  Следующей точкой (от 25 level'a) у нас будет Execution Ground ( телепорт в Dion а от туда идём на восток, далее ориентируемся по карте). Поднимаемся на 2 этаж и видим большое кол-во Near Ghoul Crawler и Near Ghoul Berserker, как нетрудно догадаться они тоже агрессивные , но уже 28-29 level'ов. Здесь тоже ничего сложного бегаем возле них, собираем паровоз, если начнут медленно ходить то начинаем себя лечить (это им прибавит скорости), далее заводим за один из заборов протянутых возле окраин (учтите что на 2 этаже присутствуют агрессивные деревья, которые могут наложить заклятие на обездвиживание на длительное время). Учтите что вы должны быть по ту сторону забора что ближе к окраине 2 этажа.
  Далее идём в Oren (от 30 level'а), от туда бежим на Юг. До ходим до дороги идущая к Hunter Village. Затем бежим на маленькую полянку (в сторону города Giran) Там ищем Bloody Axe Elite, они 35 Level'а и агрессивные. Но мы народ уже умелый и знаем как паровоз пускать. Заводить этот паровоз нужно за забор который идет вдоль дороги к Hunter Village.
  И последний (от 35 level'a) более известное мне паровозное место это место около Death Pass. В саму Dragon Village нам заходить не нужно, а нужно искать мобов Road Scavenger. Они агрессивные и 37 level'ы, заводить их нужно за поваленные деревья которые в обилие находятся в округе.
 
  И так как вы наверное заметили что все паровозные мобы у нас агрессивные, и довольно таки быстро перемещаются, поэтому магу просто так от них не удрать, поэтому просто необходимо купить Haste Potion (ускоряющее движение), а также много лечебных зелий . И ещё во избежание всяких проблем (возмущение других игроков, мешание игроков) нужно качаться именно в вечерние время суток, а лучше даже в ночное!
 
  Ну вот вроде и всё что касается Паровозо-вождения в игре LineAgeII. Хорошего вам дропа и кача!
 
  P.S этот материал адаптирован ко всем хроникам игры и версиям!
Добавлено: KrAnT [Вадим]

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  BacCM [Василий Мельников] | 18:55 16.01.2006
Любопытно, почему это запрещено правилами игры?
обратиться  smok1d | 06:43 22.01.2006
Это баг искусственного интелекта, моб неможет найти дорогу к персонажу, от чего становится абсолютно безвредным и способ их убиения в таком случае очень лёгок и дёшев. Автор приврал что ковсем хроникам, начиная с третьей хроники эта проблема была устранена на офицальных серверах, и на более менее развитых фри шардах тоже находят способ этому мешать. Хотя больше всего проблем доставят другие игроки
обратиться  Nidle [Иван] | 10:36 28.02.2006
Пожалуйста выложите по-больше о Lineage2 для начинающих!Заранее спасибо!
обратиться  Danvery | 15:02 17.03.2006
Презираю таких игроков. Западло качаться - вали в дяблу. К тому же глюк это не АИ мобов и НПС, а кривой геодаты.
Написавшему статью в лицо нужно ткнуть тем фактом, что это глюк самых первых фришек на самых первых хрониках.
Даже на серве на ГринХупе такой траблы нет. ЛОЛ автор, ЛОЛ.
P.S. А материалов по игре в нете просто выше крыши.
обратиться  Mask [Алексей] | 09:15 07.04.2006
Всем линейщикам (и не только ) РЕСПЕКТ !
Вообще о паровозах спорить можно бесконечно :)Тема довольно спорная ...
И хотя я сам отношусь к паровозам неодобрительно - приходилось иногда пару-тройку "составов" прогнать,
потому как нужны были какие-то 2-3% до лвлап.
ну это так, к слову !:)
А ВОТ ГЛАВНОЕ: ЛИНЕЙЩИКИ ! ! ! ОТЗОВИТЕСЬ КТО СМОЖЕТ ! ! !
Я в Пушкино недавно и хочу найти братьев по игре!
обратиться  Mask [Алексей] | 09:17 07.04.2006
И расскажите как у вас тут дела обстоят с кланами и сборами и всякими
там тусовками братьев по разуму :)))
А еще расскажите плиз на каких сервах в основном живете ?:)
Ну вот наверное и все :) Жду ваших ответов !
обратиться  (NONAME) [Дима] | 01:57 13.10.2006
Ну что сказать по этому поводу , часто неумелый паровозчик попадает в заподню из-за таких статей. Так что АФФТОРА Ф ТОПКУ. И кстати , таким поведением вы нажевете себе больше врагов чем друзей!!! Так что совет - кач , кач и есче раз КАЧ!!!

P.S. Незнаю кто на чем играет я лично на "абисс" www.la2.theabyss.ru , кто хочет может заглянуть 3х/3х/3х/3х/3х

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама