Вход | Регистрация
logo
 BET ON SOLDIER
 
24 февраля 2006

 BET ON SOLDIER
 
 
Жанр: Action
 Разработчик :Kylotonn
 Издатель: Digital Jesters
 Похожесть: FEAR, Half-Life 2
 Количество дисков: 4CD
 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
 Необходимо: CPU 2Ghz, 512 Mb, 64 Mb Video
 Желательно: CPU 2.8 Ghz, 1 Gb, 128 Mb Video
 

 Эх….господа разработчики… что же вы наделали? Как же ваши обещания об «игре, которая потрясёт мир»? Начали, как говорится за здравие, закончили за упокой. Конечно, не всё так плохо. Bet on Soldier вышел средненьким экшеном, которого хочется сначала как следует выпороть, потом ему похлопать и в конце погладить и пожалеть. Так сегодня делать игры категорически нельзя. Но, я думаю, достаточно терзать вас догадками, давайте лучше разберёмся обо всё по порядку.
 
 Начнём с сюжета. Итак, к 1998 году мир разделился на два лагеря – USWE (United States of Western Europe) и RMC (Russo-Mongol Coalition), которые понятное дело ведут бесконечную войну. Начало уже говорит о многом, не правда ли? Но не спешите закрывать статью, дальше будет ещё интереснее. Воюют эти лагери давно, и никто даже не помнит, из-за чего развязалась война. Но дерутся все – от школьников с пистолетами, до седых инвалидов. Но суть не в этом. Сюжет игры скомкан, порублен на маленькие кусочки и игрок сразу понимает, что без пол-литра тут не обойтись. Если же под рукой (на балконе, в холодильнике, под замком у жены/тёщи) у вас пусто, то можно смело пропустить весь сюжет и не углубляться в перипетии очередной Санта-Барбары. На худой конец любители хороших сюжетов поиграют в какой-нибудь Max Payne или Fahrenheit.
 Сюжет и геймплей не связаны вообще. Вы играете за рядового солдата, бегаете всю игру и выполняете абсолютно отвлечённые задания. В то время, как в начальной заставке становится понятно, что главной мотивацией героя является поиск убийц жены. Зачём её убили, и главное кто – категорически не понятно.
 
 Теперь поговорим и о хорошем. Эту игру стоит запустить ради геймплея, к которому, правда, придётся пробираться через сонмы багов и глюков. Так вот, основной забавой игры являются гладиаторские бои. Самые лучшие солдаты от обеих сторон встречаются один на один, причём всё это транслирует некая телекомпания. На убийство противника отводится одна минута. Чем больше времени ушло на победу – тем меньше денег вы получаете. Если думаете, что это легко, то вы ошибаетесь. На лёгких уровнях сложности это всё ещё куда ни шло, но на высших уровнях вам покажется, что против вас как минимум чемпион по биатлону, и вы не раз вспомните часы, проведённые в игровых клубах с друзьями за Counter-Strike.
 
 Без денег в Bet on Soldier никуда. Деньги остаются единственным ресурсом. На них вы покупаете и чините своё снаряжение. В конце концов, без денег вы даже не можете сохранить игру (кроме специальных чекпоинтов). Деньги можно получать не только за победы на дуэлях, но и просто за красивые убийства. Убили врага взрывом бочки – получите 60 долларов. Повесили «хэдшот» – 40 долларов у вас в кармане. Все эти радикальные изменения геймдизайна призывают игрока к сбережению патронов.
 
 Ну и пару строк о самом геймплее. Сам экшен играется удивительно бодро. AI умный, и игроку приходится совершать постоянные манёвры, чтобы не быть убитым. Игрок прячется за ящиками, судорожно пересчитывает патроны и внимательно следит за здоровьем.
 
 К сожалению, получать истинное удовольствие от местного геймплея помешает не только сюжет. Сама игра абсолютна недоделана. Она долго грузится, тормозит на мощных машинках и постоянно вылетает. Bet on Soldier слишком сложна, чтоб послужить развлечением на пару вечеров и чересчур пресная чтобы конкурировать с настоящими блокбастерами. Вообщем если вам надоело в сотый раз проходить FEAR и Half-Life, и вы хотите проверить своё терпение – купите Bet on Soldier.
 
 
 
 Пистолетом в Bet on Soldier убить кого-нибудь очень трудно
 
 
 
 С гладиатором лучше держаться на расстоянии
 
 
 
  Прорисовка лиц достаточно слабая
 
 Статью подготовили ™K@$PER™ & DEMON
 
 
 
 
Добавлено: ™K@$PER™

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Rash123 [Егор] | 21:39 24.02.2006
вот вам занятся нечем :) блин мне за 3 фотографии дали тольк 10 единиц :(
обратиться  unit [алексей] | 00:53 10.04.2006
пушкинцы довайте разберем эту игрушку по частям да кстати если у кого есть коды для bet on soldiers скиньте на ale7295@yandex.ru

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама