Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  Tagaferty

Volvo V40.   08.11.2012 22:00
Конечно, Volvo не Volvo если на нем нет самых современных активных и пассивных систем безопасности. Авто имеет на оснащении Систему City Safety- производит экстренную остановку в случае обнаружения системой пешехода перед автомобилем, City Safety усовершенствована и предел скоростного режима, при котором система работает- 50 километров в час. Так же авто оснащен автоматическим «парковщиком». А самое интересное состоит в том, что Volvo V40 первый автомобиль, в мире создающий безопасность не только пассажирам, но пешеходам с помощью подушки безопасности.

По интерьеру V40 чистая классика. Изящные линии, минимум кнопок, фирменная центральная консоль, отполированная особым способом и уже ставшая визитной карточкой скандинавской марки светлая кожа.

Запуск новой линейки Volvo V40 стартовал в мае этого года в г. Гент расположенного во Фламандском регионе Бельгии.

В России премьера пятиднерного хэтчбека Volvo V40 состоится в рамках недели русской моды, которая будет проходить в Москве в последних числах октября текущего 2012 года. Поступления на российский рынок новинки запланировано на январь-февраль следующего года.

Источник: vavtolive.ru/
К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя Tagaferty






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама