Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  BiR

Несмотря на то что программка уже давно получила распространение глянул новую версию только вчера и делюсь первыми впечатлениями.
Как всегда изменений по минимуму, новых фишек особо не прибавилось, с...
И платит же кто-то за такое ...
Пара ссылок для того, чтобы не приходилось отрисовывать логотипы заново:
web.brandsoftheworld.com/
www.logotypes.ru/
Суть вопроса проста, как 3 рубля советских времён. В чём разница межу этими двумя версиями достопочтимой программы славного семейства Adobe?
У меня сейчас дома на компе установлен InDesign CS, но про...
Шрифтам можно посвятить очень много статей, а сейчас я напишу только самое насущное... Думаю вам не раз приходилось подбирать шрифт для какой-нить фитюльки, и далеко не всегда поиски заканчиваются усп...
Сева! А меня интересует вопрос об одном плагинчике... В частности, мне недавно сказали, что есть знатная штучка для Фотошопа, которая позволяет быстро, корректно и без проблем убирать с фоток мелкие н...
Конечно фотошоп это не Streamline и возможности у него в этом плане намного скромнее, но зато он позволяет делать это в ручном режиме - никакой автоматики это залог успеха.
Нужно сразу оговорить что ...
Гладко было на бумаге,
Да забыли про овраги.

Вообще даже много лет проработав в кварке можно не замечать управление треппингом, но без его использования иногда можно получить нежелательные резуль...
Поскольку пишу я пока один хочется быть ближе к народу, если не трудно отпишитесь какие программы вы используете в своей повседневной работе.
Мой основной рабочий список это:
QuarkXPress 4.0;
Adob...
Делаю буклетик, представляю на суд альфа-вариант, все примечания просьба делать комментами.

Страницы:  1  2  

Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя splxgf






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама