Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  BiR

InDesign CS vs InDesign CS2 @ Полиграфия и дизайн   15.06.2006 16:59
Суть вопроса проста, как 3 рубля советских времён. В чём разница межу этими двумя версиями достопочтимой программы славного семейства Adobe?
У меня сейчас дома на компе установлен InDesign CS, но прочитамши статью в замечательном журнале Publish о InDesign CS2 и всех приемуществах его перед CS, я прикупил последнюю версию этой софтины. Т.к. я всегда верстал в QuarkXPress 4 и тока щас удосужился изучить самостоятельно InDesign, то меня, естественно интересует: "Что лучше учить CS или CS2?" Даже скорее всего вопрос немного не коректен. Скорее всего меня интересует, стоит ли сносить с компа CS и поставить вместо него CS2? Ну и, естественно, какая межде ними разнеица (инструменты, возможности и т.п.)? Хотя бы основные моменты.
Заранее гранд мерси. :)
обратиться  splxgf [Всеволод] | 01:39 16.06.2006
Чем дальше в лес, тем больше дров. Что в переводе на русский означает чем круче становятся пакеты тем меньше я в них вникаю. ИМХО различий между ними минимум, по крайней мере у меня стоит CS2, а предыдущая версия с которой я работал была просто 2. Программу конечно стоит переставить, делов-то на полчасика.
Что мне не нравится так это программа тормозная (вообще все версии), рекомендую все же глянуть QuarkXPress 7.0, версия очень забавная вышла, мне после беглого просмотра очень понравилась.
обратиться  BiR [Борис] | 13:50 18.06.2006
А что, интересно, в 7-м Кварке нового? Я его, конечно, не видел, но слышал многое и многие мнения, что Кварк от ID отстал на порядок. А у тебя есть 7-я версия Кварка? Я быб себе на комп поставил, хотя опасаюсь, что она может быть ещё "сыровата".

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя BiR






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама