Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  Aist

Новое глупое (?) слово в спаме @ Спам   26.04.2006 11:05
Вот тут пришел спам: "Весь интернет уже знает!" и ссылка на результаты поиска в Яндексе по фразе "печать визиток", да еще на 7 (седьмую) страницу. Т.е., где-то на этой странице, одна из десяти выводимых ссылок (+ 7 оплаченных рекламных мест по этому слову) является рекламируемой.
С одной стороны, решение интересное. Вроде как, поди догадайся, какой из этих ресурсов spam advertising (рекламируемый спамом) и кого наказывать? Но с другой стороны, таким спамом ты прорекламировал и своих уонкурентов, что довольно странно. И потом, я думаю, что эта седьмая страница скоро изменит свой вид, т.е. ссылки, которые сейчас висят на этой странице поднимуться на более высокие места. Так может это спам не ради рекламы, а ради поднятия ресурса в яндексе? Все может быть...
обратиться  Saper [Сергей Карнаухов] | 19:25 26.04.2006
Я кстати попался. Интересный ход спамеров. То что страница изменит вид их не волнует, т.к. разошлют рекламу они сегодня ночью, а откроешь ты её завтра-послезавтра. На два дня можно гарантировано продержаться на седьмой странице.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя Aist






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама