Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  PrimaN

Корпокативные Ню-календари!   31.07.2007 12:49
Сибирский филиал компании «Евросеть» выпустил подарочный календарь на 2006 год с фотографиями своих топ-менеджеров в стиле «ню».

Как уже сообщала ранее PR-менеджер «Евросети» в Сибири Ульяна Смольская, в календаре можно увидеть фотографии девушек из топ-менеджмента Сибирского филиала компании «Евросеть», — объясняет Ульяна Смольская. «На днях прошла фотосессия, в которой приняли участие руководители отделов компании: финансового, логистики, рекламы, PR, розничного сектора, и других подразделений», — сообщила Ульяна Just Business. Для работы над календарем был приглашен фотограф Михаил Ванеев.
Как уточняет Adlife.spb.ru, в России все больше развивается идея делать корпоративные настенные календари с изображением обнаженных и полуобнаженных сотрудников компании. Как пишет «Деловой Петербург», в России календари не продают, а дарят партнерам по бизнесу и наиболее ценным клиентам. Очевидцы уверяют, что своих сотрудников уже раздевали компании «Дон-Строй» (Москва), «Мобильная Сотовая Связь Ставрополья». Вероятно, есть и другие примеры, но поскольку календари выпускаются, как правило, малыми тиражами, то очень быстро становятся раритетом.

В Петербурге «обнаженный календарь» есть у группы «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ).

Президент ГЦЭ Александр Москаленко говорит, что «идея родилась случайно года три назад и ассоциировалась, прежде всего, с календарем Pirelli». «На мой взгляд, такой календарь — очень эффективный маркетинговый инструмент, но им не все пользуются, — считает Александр Москаленко. — Календари дарятся клиентам, и после осознания того, что там сфотографированы наши реальные сотрудницы, в компаниях-клиентах возникает невероятный ажиотаж. Особенно когда появляются сами модели — а среди них, например, все руководство нашего аудиторского подразделения: и генеральный директор, и финансовый, и по правовым вопросам, и по аудиту».

В целом в реализацию проекта было вложено около 150 тыс. рублей. Также Александр Москаленко сообщил, что была идея создать аналогичный календарь и с сотрудниками-мужчинами, но кроме него согласился сниматься только один человек.

По мнению маркетологов, поскольку календарь — один из рекламных инструментов продвижения компании, в этой рекламе должен быть смысл.

А вы бы согласились принять участие в съёмке подобного календаря в своей компании???



обратиться  diego [Дмитрий] | 00:06 05.08.2007
Теперь мужики на работу будут с радостью идти...:)

P.S. Было бы прикольно если бы собрали весь рабочий персонал, и создали общий эрокалендарь...

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя PrimaN






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама