Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  WhiteMpak

Бета-тестирование концептуально нового интерфейса Битрикс @ Сайтостроение   19.05.2006 15:24
Компания «Битрикс» объявляет о завершении работ над новой версией программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 5.0» с концептуально новым интерфейсом. В настоящее время начинается бета-тестирование новой версии, проводится аудит безопасности и подготовка документации. Выпуск версии 5.0 запланирован на середину июня 2006 г. Новый интерфейс административного раздела создан с использованием технологии AJAX. При проектировании нового интерфейса для консультаций были привлечены специалисты по веб-юзабилити компании «Группа Махаон».

Новый интерфейс существенно отличается от предыдущей версии продукта. Для удобства работы информация в административной части разделена на несколько тематических секций, упрощена работа с данными, графиками, диаграммами.

«Разрабатывая концепцию нового интерфейса, мы ставили перед собой задачу упростить и ускорить ежедневную работу по управлению сайтом», – говорит Вадим Думбравану, заместитель директора компании «Битрикс». «При этом новый интерфейс должен сохранить все возможности по управлению продуктом и одновременно сделать работу комфортной как для новых пользователей, так и для опытных специалистов. Выбранная концепция интерфейса прекрасно соответствует поставленным задачам и положительно принимается пользователями».

Андрей Удалов, ведущий аналитик и специалист по веб-юзабилити компании «Группа Махаон», считает, что разработка концептуально нового интерфейса для программного продукта, состоящего из более чем 300 страниц и функциональных форм – задача крайне сложная. «Проделан огромный объем работы и выбрано очень удачное направление в развитии интерфейса. Мы уверены, что удобство и продуманность нового интерфейса будут по достоинству оценены пользователями».

На сайте www.bitrixsoft.ru можно скачать пробную версию продукта 4.1 и загрузить бета-версию 5.0 по технологии SiteUpdate. Полнофункциональные ознакомительные версии продукта «Битрикс: Управление сайтом 4.0» можно бесплатно использовать в течение 30 дней.

Все, кто приобретет продукт сегодня, бесплатно получит новую версию «Битрикс: Управление сайтом 5.0» в рамках системы обновлений SiteUpdate.

Пользователи «Битрикс: Управление сайтом» с активной технической поддержкой смогут бесплатно обновить свою копию по технологии SiteUpdate и получить новую версию продукта.

www.bitrix.ru
К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя WhiteMpak






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама