Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  Saper

Залил ещё одну клавиатуру пивом   04.05.2006 20:37
Две предыдущие валяются рядом. Интересно - почему они так быстро умирают ? Буквально пару секунд проходит с того момента как я её переворачиваю и вроде бы даже всё вытряхивается до последней капли, а нет - уже не работает. На одной Ctrl не фурычит, на другой отдельные буквы, а вот на последней при нажатии U печатаются сразу три символа - какие не знаю, U у меня есть в пароле при входе на комп, вижу три звёздочки сразу при нажатии и войти в комп не могу.

Пришлось мучаться с той, которая только Ctrl не воспринимает до тех пор пока не купил себе сразу две новых - самых дешёвых, по 150р. Теперь есть запас. А вы разве можете похвастаться тем что у вас дома 5 клавиатур из которых две рабочих, и три почти рабочих?
обратиться  splxgf [Всеволод] | 16:26 06.05.2006
Ну у меня пять клавиатур, правда я этим не хвастаюсь, ну разве что можно похвастаться что одна из них с разьемом AT, а на другой красуются пару буковок: HP. Парочка ничем не примечательных экземпляров (возможно даже не рабочих) и черная женька с калькулятором.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя Saper






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама