Вход | Регистрация
logo
 Новый жилой комплекс.
 
11 июля 2006

 

В западной части г. Пушкино, между улицами: Боголюбская, Первомайская, 2-я Домбровская и Льва Толстого намечено возвести новый жилой комплекс. Глава района возложил функции заказчика этого объекта на Управление инвестиций и капитального строительства (УИКС). Для размещения муниципального заказа будет объявлен открытый конкурс по проектированию и строительству. Именно УИКС от имени районной власти будет выбирать компанию, которая займется этой стройкой. И в обязательном порядке, в соответствии с законодательством РФ, должны быть организованы публичные слушания с участием жителей окрестных домов.

Кстати, сейчас организуются публичные слушания по возведению многоэтажного жилого дома в пос. Зеленоградском и по строительству ЦКАД – Центральной кольцевой автодороги, в которую в будущем превратится нынешняя «бетонка». Информацию о месте и времени проведения слушаний ищите в местных СМИ или обращайтесь в управление по связям с общественностью районной администрации.

И два слова о недавно сданных в районе объектах. Приняты в эксплуатацию: коттеджный микрорайон «Чистые пруды», фармацевтический склад фирмы «Транссервис», складской комплекс в Рахмановской промышленной зоне.

Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама