Вход | Регистрация
logo
 Открылось приёмное отделение.
 
12 января 2007

  12 января в пушкинской районной больнице после капитального ремонта открылось приёмное отделение. Всего за семь месяцев его площадь увеличилась в четыре раза и составляет теперь 320 квадратных метров. Приёмное отделение оснащено самым современным диагностическим оборудованием, что должно существенно повысить качество медицинских услуг. Теперь за сутки здесь получают помощь от 100 до 150 пациентов. Также в отделении можно провести не только первичную диагностику, но и оказать экстренную медицинскую помощь, вплоть до реанимации.
  Пушкинских медиков с открытием современного приёмного отделения районной больницы поздравила зам. министра здравоохранения правительства Московской области Юлия Мищенко. Вместе с ней красную ленточку на открытии перерезал глава Пушкинского района Владимир Башкирцев. Средства на ремонт и оснащение были выделены из областного и местного бюджетов.
  Главный врач пушкинской районной больницы Феликс Петросян рассказал, что теперь в приёмном отделении, в его пятнадцати кабинетах, будут работать более 100 сотрудников -хирурги, травматологи, стоматолог, рентгенолог, терапевты, средний и младший медперсонал. Отделение ведёт приём больных круглосуточно.
  Глава Пушкинского района Владимир Башкирцев пообещал найти средства на капитальный ремонт всех корпусов ПРБ. Окончательно ремонт старейшего медучреждения района должен завершиться через три года.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Korol [Король] | 21:17 12.01.2007
Хоршо, что б было так. Время покажет.
обратиться  Nord | 16:45 13.01.2007
Ха, ха.. реанимацию... Я валяюсь в этом зоопарке!!! Сделали не пойми что: двери стеклянные (скоро раздолбят наркоманы и прочее пьяное быдло), краска на стенах (кровью заляпают), плиточка... Бррр. Лучше бы оборудования закупили в больницу.
Хотя, дарёному коню...
обратиться  Земляк | 10:16 14.01.2007
Nord [Андрей]
Откуда такие познания в отделке? Сам там частый посетитель что-ли? Валяется он в зоопарке. В кой-то веке сделали ремонт, и тут на те, опять есть недовольные. Ты сам то хоть что-нибудь полезное для города сделал или только в инете умеешь сидеть и писать хрень всякую. Тебя не спросили, что надо для больницы. Умник. А если сам там работаешь, так ты как устроился на работу так и уволился, а больница осталась. Может более адекватные сотрудники чем ты, будут там работать.
обратиться  Егужинская | 13:45 16.01.2007
Я только вчера там побывала. К несчастью, я ногу подвернула на выходных, поэтому пришлось ехать в приемное. Ремонт сделали, но врачи так же относятся по-хамски к людям. Пока сидела, ждала, персонал ходит весь злой, приговаривая: "Надоели все, скорей бы домой!" А рентген делали, как будто я им миллион задолжала. Очень грубый персонал. Все как собаки кидаются на людей. Как было ЦРБ ужасом, так и осталось. Только ремонтиком отделались.
обратиться  Zavulonn [Zavulon] | 10:05 17.01.2007
Наши врачи не лечат, а калечат.
обратиться  Takabo [Takashi Hakira] | 17:28 17.01.2007
ремонт - показуха...
обратиться  Nox [Валентина] | 08:31 19.01.2007
Ремонт для нашей ЦРБ просто необходим, мне бы очень хотелось, чтобы еще отделение Соматики отремонтировали, в любом случае это большой плюс и главврачу и городу, так держать и продолжать
обратиться  DaD | 22:32 19.01.2007
А я вообще боюсь к врачам ходить((, все равно не вылечат
обратиться  Morgana [Morga_na] | 13:07 20.01.2007
Не уверена, что ремонт повлияет на качество лечения... я попала в ЦРБ с подозрением на перелом, но мне отказали в помощи... из-за московской прописки. Не думала, что это как-то может повлиять.... Вот вам и Клятва Гипократа!
обратиться  BARS [Svetik] | 17:22 20.01.2007
Ерунда, врачей надо учить, менять. Вся проблема в них. Почему то про наших пушкинских врачей все ближайшие районы знают только плохое.
обратиться  GerAin4ik [Georgiy] | 15:34 28.01.2007
Товарисч Земляк, а вы то сами видели что там сделали??? что там за ремонт , у меня нет слов , кто придумал такой ремонт, тому б айца то поотрывать!!! Хоть посмотрели б сериал "Скорая помощь" перед такой отделкой!!!Ну кто мог дадуматься сделать девери стеклянные да ещё чтоб они раздвежные были =) Архитектор ИДИОТ ( извеняюсь за выражение ) Если тяжелобольного после, допустим, ДТП везут , торопятся, так можно и двери то разколотить вдребезги, и пока скорая эти двери будет оду за одной открывать, пициент и скопытиться может!!! Нет бы сделали распашные или Фотоэл-тах!!! А покрасили.... эт пипец... шершавой краской, конечно, грязь собирать на стенах эт полезно!!! Особенно в больнице =) Нет бы покрасили Глянцевой краской с неё хоть грязь отмыть мона и протереть =)))короче как усегда, через ж...пу все делают!!!
обратиться  КонСер [Сергей] | 02:00 04.02.2007
Народ... Больница больницей, а кто-нить видел новую поликлинику на ул. 50 лет Комсомола? Что скажете?
обратиться  Takabo [Takashi Hakira] | 12:30 04.02.2007
to КонСер: в подвал спустись) трубы пофоткай там)) вот тебе и ответ будет))
обратиться  barmulia [Alexey] | 19:56 05.02.2007
Болт с ним с ремонтом лишь бы доктора были с головой, откачали во время (не дай бог конечно)и всё такое. А то вот попал туда как то с травмой не хреновой такой травмой. так после оказания первой помощи пришлось ещё в двух больничках парится. Оказывается не так меня заштопали. не теми нитками не так надрез сделали,А сказали кстати "лучше чем мама родила" короче попал я по полной. Досих пор парюсь по этому поводу. Так что спасибо тому дежурному хирургу с большоой буквы Х. А вы говорите ремонт.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама