Вход | Регистрация
logo
 Пожары с 9 по 14 марта.
 
16 марта 2007

  За эти дни в Пушкинском районе и Ивантеевке случилось пять пожаров. В огне погиб один человек, двое получили ожоги. Подробнее о некоторых случаях.
  11 марта произошел трагический случай в посёлке Правдинском. Поздним вечером в Свердловском тупике загорелся частный одноэтажный дом. В короткий срок пламя полностью уничтожило строение. На пепелище обнаружен погибший хозяин дома 1952 года рождения. Причина пожара устанавливается.
  9 марта в Ивантеевке, на улице Колхозной, д. 24, произошло возгорание в одной из квартир. В результате происшествия сгорел матрас, закоптились стены, а хозяйка квартиры с ожогами и отравлением угарным газом доставлена в больницу.
  Также 9 марта возле КПП военного городка Софрино - 1 полыхал торговый тонар, принадлежащий фирме «Мортадель». Итогом пожара стало полное уничтожение и палатки, и товара. Пожарные считают, что это был умышленный поджог.
  Ранним утром 14 марта в Ивантеевке, в гаражном кооперативе «Водник», огнеборцы тушили автомобиль «Жигули» и гараж. Спасти имущество не удалось. В огне пострадал и хозяин авто: пытаясь сбить пламя, он получил ожоги рук и ног.
  Таковы сведения о пожарах в Пушкинском районе и Ивантеевке с 9 по 14 марта.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама