Вход | Регистрация
logo
 События с 7 по 13 мая.
 
15 мая 2007

 - В Пушкинском районе и Ивантеевке отпраздновали День Победы. В центре Пушкино был митинг, военный парад и концерты. В парке культуры гостей праздника встречала "Фронтовая поляна" с полевой кухней и песнями военных лет. Вечером небо над Пушкино озарилось салютом. В Ивантеевке прошли митинги у городских обелисков, праздничное шествие жителей города, выступления творческих коллективов и эстрадных артистов. На стадионе "Труд" 9 мая состоялся спортивный праздник.
 - 7 мая Пушкино посетили первый вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев и губернатор Московской области Борис Громов. Гости осмотрели взрослую поликлинику, пообщались с ветеранами здравоохранения, Д.Медведев подарил районной больнице новую медтехнику.
 - В Пушкинском районе 11 мая официально завершился отопительный сезон.
 - В краеведческом музее г. Пушкино открылась ретроспективная выставка местных художников, посвящённая Дню Победы. На выставке представлены живопись, графика и декоративно-прикладное искусство.
 - 12 мая на Левковской горе на очередной байк-уикенд собрались любители авто и мототехники. Несмотря на дождливую погоду, прошли соревнования, конкурсы и концерт. Завершился байк-уикенд фейерверком.
 - 9 мая на водно-спортивной базе "Серебрянка" открылся сезон по гребле на байдарках и каноэ.
 - Состоялось первенство района по летнему биатлону, посвящённое Дню Победы, и открытый чемпионат района по жиму штанги лёжа.
 - В РДК прошёл концерт творческого объединения из Ивантеевки "Серебряные звуки". Программа называлась "Любовь - царица мира".
 - В ивантеевском культурно-досуговом центре "Первомайский" состоялся отчётный концерт коллективов этого учреждения.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама