Вход | Регистрация
logo
 Пожары с 13 по 17 июня.
 
19 июня 2007

  За эти дни на территории Пушкинского района произошло шесть пожаров. Горели дома, гаражи, автомобили . Один человек получил ожоги. Подробнее о некоторых случаях.
  Ночью 13 июня на пульт "01" поступил вызов из микрорайона Заветы Ильича. На ул. Авиационной горел частный дом на двух хозяев. В короткий срок большая часть деревянной постройки была уничтожена пламенем. Один из погорельцев - мужчина 1974 года рождения - получил ожоги. Причина пожара устанавливается.
  Вечером 16 июня в Пушкино, на улице Учинской, рядом с домом 23 горели два частных гаража. Спасти удалось лишь один (у него незначительно обгорела крыша, автомобиль, стоявший внутри, остался невредим). А вот другому гаражу совсем не повезло. Пламя превратило его и машину "Жигули", находившуюся внутри, в груду обугленного металла.
  Похожий случай произошёл в тот же день, 16 июня, на Акуловском шоссе у дома 15/11. По неустановленной пока причине загорелись деревянные сараи. Две постройки огнеборцам спасти не удалось - они сгорели и разобраны.
  Вечером 17 июня пожарные выезжали на тушение в посёлок Нагорное. Горел частный дом 14 по улице Совхозной. Огонь уничтожил деревянное строение практически полностью. Причина пожара устанавливается.
  Таковы сведения о пожарах, произошедших в Пушкинском районе с 13 по 17 июня.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама