Вход | Регистрация
logo
 Пожары с 18 по 26 июня.
 
27 июня 2007

  За эти дни пожарные выезжали на тушение 8 раз. Горели бани, частные дома, бытовки, магазины на Тарасовском рынке. Подробнее о некоторых случаях.
  19 июня на 26-м километре Ярославского шоссе (с. Тарасовка) в результате ДТП загорелся автомобиль "Газель". Выгорел моторный отсек и часть кабины. Никто не пострадал.
  21 июня в пос. Росхмель, в садовом товариществе "Росток", огнем была полностью уничтожена частная баня. Еще бани горели 23 июня в д. Верхнее Грибово и 24 июня в селе Братовшина. В последних двух случаях сами строения сохранились, но сильно обгорели внутренние помещения.
  Рано утром 23 июня пожарные выехали по вызову в Тарасовку. Там рядом с сельскохозяйственным рынком полыхали торговые павильоны. В итоге практически полностью сгорели: салон дверей, стекольная мастерская, магазин, торгующий напольными покрытиями, и зал игровых автоматов. Удалось спасти от огня стоящие рядом стеллажи с товарами.
  Ночью 25 июня в п. Ашукино, на ул. Железнодорожной, случился пожар в частном деревянном доме. Полностью сгорела кровля, внутри все основательно выгорело. Пострадал мужчина: спасаясь от огня, он разбил окно и при этом сильно порезался.
  Таковы данные о пожарах в Пушкинском районе с 18 по 26 июня.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама