Вход | Регистрация
logo
 События с 2 по 7 июля.
 
09 июля 2007

  5 июля исполнилось ровно два года со дня инаугурации главы Пушкинского района Владимира Башкирцева. В "прямом эфире" Пушкинского радио он рассказал о том, что ему удалось сделать за это время на посту главы, а также опроверг слухи о своей добровольной отставке.
  В поликлинике поселка Софрино завершился капитальный ремонт. Также это медучреждение оснастили новым диагностическим оборудованием, компьютерами, мебелью.
  В пятницу у мемориала "Скорбящая мать" выпускникам института технологии туризма в торжественной обстановке вручили дипломы. В этом году 35 человек закончили ВУЗ с отличием.
  Журналисты местных СМИ побывали не выездном брифинге: вместе с заместителем главы районной администрации Игорем Нужным они посмотрели, как идет ремонт дорог и тротуаров в Пушкино и районе.
  7 июля в пушкинском ЗАГСе и его филиале в Софрино наблюдался наплыв молодоженов. В магический день 07.07.07. заключили брак около пятидесяти пар.
  В минувшую субботу в микрорайоне Мамонтовка, у родника "Ивушка", местные жители и гости с песнями, плясками и конкурсами праздновали день Ивана Купалы.
  2 июля в Ивантеевке началась 2-я смена молодежного трудового лагеря "Нам здесь жить".
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама