Вход | Регистрация
logo
 События с 16 по 22 июля.
 
23 июля 2007

 - На железнодорожной станции "Пушкино" смонтировали системы видеонаблюдения. Изображение с четырех телекамер должно передаваться на монитор, установленный на платформе напротив места остановки кабины машиниста, чтобы тот мог просматривать всю платформу.
 - Глава Пушкинского района провел выездное совещание по подготовке ЖКХ к зиме. Вместе с руководителями коммунальных служб он осмотрел отремонтированные подъезды одного из домов на ул. Надсоновской, побывал на крупнейшем водозаборном узле 4, строящейся станции обезжелезивания, в котельной микрорайона Арманд.
 - 19 июля пушкинскому краеведческому музею исполнилось 45 лет. Музейные работники отметили праздник скромно, без пышных торжеств.
 - Также 19 июля отмечалось 114-летие со дня рождения Владимира Маяковского. И на эту дату выпала еще одна годовщина, весьма печальная: десять лет назад, в ночь с 18 на 19 июля 1997 года, пожар уничтожил дачу на Акуловой горе, где в 20-е годы отдыхал и писал В.В.Маяковский.
 - В храме музея-усадьбы "Мураново" 21 июля особо торжественно отмечался день Казанской иконы Божьей матери. Этот день считается одним из престольных праздников мурановской усадьбы.
 - На новом Ярославском шоссе в Пушкино открылся супермаркет торговой сети "Остров". Магазин работает круглосуточно.
 - В Ивантеевке принято решение послать 12 молодых ребят из городской организации скаутов на Джамбори-2007. Этот всемирный скаутский слет на днях пройдет в Великобритании.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама