Вход | Регистрация
logo
 Стройки в Пушкино
 
18 августа 2007

 На днях глава Пушкинского района Владимир Башкирцев вместе с работниками администрации и журналистами местных СМИ осмотрел несколько городских стройплощадок. Поездка заняла более двух часов, особое внимание обращалось на темп работ, на благоустройство и озеленение прилегающих территорий.
 
  Нынешним летом облик привокзального сквера меняется в лучшую сторону: нашлось место и для детской площадки, и для ярмарки. Скоро дорожки сквера покроют тротуарной плиткой, установят новые фонари и скамейки. Глава пообещал, что за порядком в этом многолюдном месте будут круглосуточно следить сотрудники милиции.
 
  Продолжает строиться родильный дом на территории ПРБ. По плану, в этом году будет закончено возведение каркаса здания, пока монтажные работы ведутся на уровне второго этажа. Полностью объект должен быть сдан в 2008 году.
 
  Строительство детсада на 120 мест на улице Добролюбовской также идёт по плану. Заложен фундамент, новостройка планируется к сдаче в декабре нынешнего года.
 
  Последним пунктом объезда стал строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс на берегу Серебрянки. Напомним, он строится по губернаторской программе и включает в себя большой зал с зрительскими трибунами более чем на 1000 человек, два бассейна и три спортзала. Есть задумка разместить рядом с ФОКом площадку для пляжного волейбола и, конечно, комплексно благоустроить прилегающую территорию.
 
  В ходе смотра стройплощадок глава района В. Башкирцев дал своим подчинённым немало указаний и пообещал строго спросить за качество всех работ.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  svhil [Хилькевич С.А.] | 22:10 19.08.2007
Небольшая поправочка, строительства спорткомплеса не совсем законно, это похоже не смущает господина Башкирцева...да и собственна кого теперь это будет интересовать...
обратиться  GAI32 [галина] | 13:48 22.01.2008
Добрый день. кто нибудь может сказать открылся новый спорткомплекс в пушкино? и как с ними связаться

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама