Вход | Регистрация
logo
 Очередной «прямой эфир»
 
28 февраля 2005

 3 марта, в четверг, Пушкинское радио приглашает всех принять участие в очередном «прямом эфире». Гостем студии будет заместитель главы администрации Пушкинского района Виталий Шевченко. Виталий Николаевич курирует такие вопросы, как строительство, транспорт, телефонная связь, ремонт и содержание дорог.
 Будет ли в нынешнем году открыта для посетителей новая поликлиника в Пушкино? Как идет строительство жилья в городе и районе? Когда будут телефонизированы квартиры и дома очередников (и не только их). Каковы перспективы оптико-волоконной связи в нашем районе? Эти и другие вопросы мы будем обсуждать с Виталием Николаевичем Шевченко.
 Ваши вопросы зам. главы администрации рации Пушкинского района принимаются заранее или во время эфира. Тел. редакции прежний: 4-36-50 или 993-36-50.
 Не забудьте включить свои радиоприемники в четверг, 3 марта, в 16 ч. 10 мин., и участвуйте в «прямом эфире». Для тех, кто слушает пушкинское радио утром, мы повторим эту передачу в записи 4 марта, в пятницу, в 9 ч 10 мин.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама