Вход | Регистрация
logo
 Прямой эфир
 
21 марта 2005

 В ближайший четверг, 24 марта, Пушкинское радио приглашает слушателей принять участие в очередном «прямом эфире». Вашим собеседником будет Вера Лопатина, главный инспектор Федеральной службы Ростехнадзора по Московской области (если говорить проще - главный эколог района).
 С Верой Ивановной мы поговорим о содержании и благоустройстве парковых зон (в первую очередь городского парка культуры), о сохранении природных памятников, зеленых насаждений. Также мы обсудим, насколько исправно платят предприятия за негативное воздействие на природу и как расходуются эти платежи. Темой «прямого эфира» будут и предстоящие весенние работы по наведению чистоты и порядка на территории района.
 Вера Лопатина ответит и на вопросы радиослушателей. Как обычно, ваши звонки принимаются заранее или во время эфира. Тел. 4-36-50 или 993-36-50.
 Включайте свои приемники в четверг, 24 марта, в 16 ч 10 мин, и участвуйте в разговоре. Гостем студии будет главный эколог Пушкинского района Вера Ивановна Лопатина. Для утренней аудитории мы повторим эту передачу в записи 25 марта, в пятницу, в 9 ч 10 мин.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама