Вход | Регистрация
logo
 10 ноября - «Прямой эфир»
 
07 ноября 2005

 В ближайший четверг, 10 ноября, на Пушкинском радио пройдет очередной «прямой эфир». Разговор пойдет о реформе жилищно-коммунального хозяйства, а гостями студии будут представители пушкинской дирекции жилищно-коммунального хозяйства: ведущий инженер Михаил Иванович Сенчило и юрист Сергей Александрович Ежов.
 Что изменилось для владельцев и нанимателей жилья после введения в действие Жилищного кодекса РФ? Что такое управляющая компания, и по каким критериям ее нужно выбирать? Стоит ли создавать товарищество собственников жилья (ТСЖ), и зачем оно нужно? На какие цели и по каким правилам собирать целевые взносы с жильцов? И вообще - как юридически грамотно и эффективно содержать дом, в котором вы живете?
 На эти вопросы мы попытаемся найти ответы в ходе «прямого эфира». Ваши вопросы представителям дирекции ЖКХ сотрудники радио принимают заранее или во время передачи. Тел. 4-36-50. 993-36-50. Звоните.
 Повторим, что «прямой эфир» с участием ведущего инженера пушкинской дирекции ЖКХ Михаила Сенчило и юриста дирекции Сергея Ежова состоится 10 ноября, в четверг. Начало программы в 16 ч
 10 мин. Утренняя аудитория сможет послушать эту программу в записи
 11 ноября, в пятницу, в 9 ч 10 мин.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама