Вход | Регистрация
logo
 Пушкинское радио проводит очередной «прямой эфир».
 
13 декабря 2005

 

В четверг, 15 декабря, Пушкинское радио проводит очередной «прямой эфир». Речь пойдет о состоянии автодорог нашего района, а гостем студии будет начальник управления дорожного фонда Пушкинского района Елена Санарова.

С Еленой Владимировной мы поговорим о содержании муниципальных дорог. Дорожному хозяйству, как известно, требуется постоянный ремонт, и слушателям будет интересно узнать, какие дороги отремонтированы в нынешнем году и какие планы у дорожников на будущее. Наступила зима, снег и лёд на проезжей части доставляет водителям и пешеходам немало проблем. Поэтому в нашей беседе пойдет речь и о содержании дорог в зимний период. Эти и другие вопросы мы обсудим с начальником управления дорожного фонда Пушкинского района Еленой Владимировной Санаровой.

Как всегда, радиослушатели могут задать свои вопросы гостье «прямого эфира». Звоните заранее или во время передачи. Тел. редакции 4-36-50 или 993-36-50.

Встреча в эфире с начальником управления дорожного фонда Еленой Санаровой состоится 15 декабря, в четверг. Начало - в 16 ч 10 мин. Утренняя аудитория сможет послушать эту передачу в записи 16 декабря, в пятницу, в 9 ч 10 мин.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама