Вход | Регистрация
logo
 Очередной "прямой эфир".
 
19 декабря 2005

 

В предстоящий четверг, 22 декабря, гостем «прямого эфира» на Пушкинском радио будет заместитель главы администрации Пушкинского района Александр Святов. Александр Иванович курирует такие сферы как: строительство (в том числе жилищное), ремонт и содержание дорог, связь.

Какие фирмы строят жилье на территории города и района, и насколько качественно? Все ли компании-застройщики добросовестные, не появятся ли у нас жилищные «пирамиды»? Где и когда планируется возводить социальные объекты: школы, детсады, медицинские учреждения и т.д.? Когда же наконец очередникам (да и всем желающим) будут установлены квартирные телефоны. Каковы планы телефонизации города и района? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в «прямом эфире» с заместителем главы администрации района Александром Святовым.

Как всегда, радиослушатели могут задавать свои вопросы гостю студии, заранее или во время эфира. Телефон редакции: 4-36-50 или 993-36-50.

«Прямой эфир», как обычно, начнется в 16 ч 10 мин, в четверг, 22 декабря. Напомним, в студии будет заместитель главы администрации Пушкинского района Александр Иванович Святов.

Для тех, кто слушает Пушкинское радио по утрам, мы повторим эту беседу в записи 23 декабря, в пятницу, в 9 ч 10 мин.

Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама