Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

ИП Николашин ИВ

Сфера деятельности:Ремонт, евро-ремонт, отделка квартир и офисов.
Строительство и проектирование коттеджей,фасадов зданий, дизайн-фасадов + согласование документов в службах города
График работы:С9 до 20
Телефон(ы):8 (926) 149-35-18 (мобильный)
по всем вопросам
8 (926) 590-32-32 (мобильный)
Адрес:г.Пушкино, МО
Прайс-лист:По договоренности в зависимости от обьема работ( смета)
Дополнительная информация:Качественно и с гарантией выполняем все виды работ:сантехнические,электромонтажные,плотницкие,молярные,плиточные,штукатурные, и т.д.
Составление сметы на выполняемые работы и материалы а также консультации по дизайну-БЕСПЛАТНО.Осуществляем доставку материалов сами!!!!
Сбор и согласование документов в службах города,Проектирование дизайн-фасадов,рабочих фасадов,согласование проектов(также уже имеющихся),строительно-монтажные работы по выполнению фасадов(также уже по имеющимся).Оформление земли для выносных фасадов,Сбор и согласование документов по земле.Геодезическая сьемка.Электрофикация фасадов.
Строительство и проектирование коттеджей.
E-mail:myshkin1184@mail.ru
Разделы:Газ, Ремонт квартир и офисов, Сауны: строительство, изготовление, Строительные работы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.