Справочник города Пушкино и района
Суббота, 20 апреля 2024 года


 

ОАО Страховая Компания "РОСНО" в составе Allianz

Сфера деятельности:Единственный официальный офис обслуживания клиентов "РОСНО" в г. Пушкино.

ОСАГО
КАСКО
Медицинское страхование
Страхование жизни
Все виды имущественного страхования
График работы:Будни с 9:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 18:00
Воскресенье с 10:00 до 17:00
Телефон(ы):535-19-84 (Пушкинский номер), (901) 546-03-49 (мобильный), 972-03-49 (московский)
Адрес:г.Пушкино, Московский проспект, д.7а, 3 этаж, офис №5. (Офис расположен в здании к/т ПОБЕДА)
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:РОСНО — лидер на рынке добровольного страхования

Компания РОСНО представляет Вашему вниманию серию программ добровольного страхования. Ряд программ добровольного страхования РОСНО составляют страховые предложения, защищающие Ваши интересы во всех сферах жизни. Программы добровольного страхования РОСНО обеспечивают комплексный подход к страхованию и индивидуальный подход к Вашим потребностям.
Гарантии личного страхования в РОСНО

Программы личного страхования РОСНО рассчитаны на группы людей разного возраста и достатка. Личное страхование РОСНО предполагает:
Страхование от несчастных случаев и болезней — страхование от непредвиденных финансовых потерь, связанных с внезапной болезнью или несчастным случаем
Пакетное страхование от несчастных случаев — 24-часовая защита от несчастного случая
«Всегда с тобой» — страхование всей семьи от несчастных случаев
«Защита в пути» — страхование пассажиров и водителя

Все программы добровольного страхования РОСНО предусматривают покрытие широкого спектра рисков, в том числе риски травмы, инвалидности и смерти, произошедшие в результате несчастного случая и/или естественных причин. Вы можете сами выбирать время действия страхового покрытия. Также у Вас есть возможность выплачивать страховой взнос в рассрочку. Компания РОСНО гарантирует урегулирование убытков в течение семи дней после наступления страхового случая.

Многолетняя безупречная репутация РОСНО в сфере личного страхования гарантирует помощь и поддержку в жизненных ситуациях любой сложности.

Страховка РОСНО по ДМС
Страховка РОСНО в рамках добровольного медицинского страхования даёт право пользоваться медицинскими услугами более чем 200 ведущих московских клиник, в том числе Семейных клиник, созданных при участии РОСНО. Страховка РОСНО обеспечивает возможность вызова врача на дом, дачу или в офис. По страховке добровольного медицинского страхования РОСНО Вы можете получить экстренную медицинскую помощь в любом регионе РФ, обратившись в филиал РОСНО. При этом, качество оказываемого Вам медицинского обслуживания постоянно контролируется

Страхование имущества в РОСНО
Программы страхования РОСНО позволяют застраховать любые виды имущества физических лиц: квартиры, загородные дома, дачи, домашнее имущество ( в т.ч. предметы антиквариата, коллекции, ювелирные изделия), домашних животных и т.д.

Застраховав свое имущество по программам страхования «Мегаполис», «Подворье», «Цитадель», Вы убережете себя от финансовых потерь в случае его утраты или повреждения.

Кроме перечисленных выше страховых продуктов, РОСНО предлагает Вам упрощенные варианты программ страхования квартир, дач и находящегося в них имущества «Мегаполис-Экспресс» и «Подворье-Экспресс», страхование по которым осуществляется без выезда, без осмотра принимаемых на страхование объектов и без заполнения иных документов.
Сайт:www.rosno.ru
E-mail:SotnikovaEV@rosno.ru
Разделы:Страховые компании и общества, Страховые компании медицинские

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.