Справочник города Пушкино и района
Пятница, 29 марта 2024 года


 

ОАО "Акционерный Банк "Пушкино"

Сфера деятельности:Банковские услуги
Телефон(ы):8 (800) 100-40-10
Адрес:141200, Московская область, г. Пушкино, м-н Дзержинец, д.1
Дополнительная информация:Банк «ПУШКИНО» основан в 1990 году и уже 22 года предан интересам своих клиентов. Символ Банка – соболь, напоминает о том времени, когда Банк только начинал свое развитие в городе Пушкино. Сейчас этот символ можно встретить в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Новосибирске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Владивостоке и других городах. Всего сеть Банка включает более 150 офисов.
«ПУШКИНО» является участником торгов на ММВБ, членом SWIFT, международных платежных систем VISA и MasterCard, Ассоциации российских банков, имеет корреспондентские отношения с ведущими российскими и зарубежными финансовыми институтами.
В 2011 году в рамках стратегии развития, проводимой акционерами, Банк привлек команду менеджеров, имеющих значительный опыт построения эффективных инвестиционно-привлекательных региональных финансовых институтов. Под их руководством произошло объединение ОАО «АБ «ПУШКИНО» с ОАО «АБ Финанс Банк» (Москва), с целью создания крупного универсального регионального банка с лучшим клиентским сервисом.
Комплексный подход к расширению регионального присутствия, развитию продуктовой линейки, технической инфраструктуры и модернизация системы управления позволяют обеспечивать устойчивый рост финансовых показателей объединенного Банка. Так, активы «ПУШКИНО» в 2011 году увеличились в 3,7 раза, а сумма привлеченных вкладов физических лиц – в 5 раз.
Приоритетными направлениями работы «ПУШКИНО» являются вклады для частных лиц, денежное и товарное кредитование, ипотека, финансовые продукты, а также комплексное обслуживание корпоративных клиентов.
«ПУШКИНО» работает на рынке коммунальных платежей, обеспечивая сбор и обработку средств населения, поступающих в адрес предприятий жилищно-коммунальных служб и управляющих компаний, а также принимает оплату за услуги сотовой связи, телевидения, интернет-провайдеров, осуществляет денежные переводы по системам «Золотая Корона», «Контакт», «Юнистрим» и Western Union.
Банком выпущено более 40 тысяч банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard. Всего в «ПУШКИНО» обслуживается более восьми тысяч корпоративных и более 570 тысяч частных клиентов.
Расширяя филиальную сеть, Банк становится ближе к своим клиентам, которым готов предложить современные банковские продукты, скорость предоставления услуг и высокий уровень сервиса.
Наши ценности остаются неизменными - ориентация на потребности клиента, поддержание устойчивости бизнеса и повышение его эффективности.

ОАО «АБ ПУШКИНО» (г. Пушкино, Московская область) основан в 1990 году, лицензия ЦБ РФ №391 выдана 28 августа 2012 г. бессрочно.
Сайт:http://www.pushkino.ru
E-mail:info@pushkino.ru
Разделы:Банки

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.