Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

Грузоперевозки в Пушкино

Сфера деятельности:Грузоперевозки в в Пушкино Щелково Ивантеевка Королев Мытищи Красноармейск Фрязино Московской области.Заказать ГАЗель в Пушкино можно позвонив по тел.: 8-985-922-24-34
График работы:8-00-20-00
Телефон(ы):8 (903) 700-41-96 (Пушкинский номер)
Менеджер
8 (985) 922-24-34 (мобильный)
Прайс-лист:Аренда Газели в в Пушкино Щелково Ивантеевка Королев Мытищи Красноармейск Фрязино Московской области - это самая доступная перевозка. В этом случае оплачивается только реальное время использования авто. Стоимость аренды Газели в Пушкино на сутки, день или час зависит только от периода ее эксплуатации. Вы оплачиваете часы, которые машина будет в дороге и на загрузке/разгрузке. На услугу «аренда газели в Пушкино» цена может варьироваться, в зависимости от объема заказа. Чем дольше вы пользуетесь автомобилем, тем ниже будут расценки на заказ Газели Пушкино и по Москве и области.
Дополнительная информация:Большой выбор автотранспорта, опытные водители, почасовая оплата грузчиков. Для перевозок груза объёмом до 17 м3 высотой 2.2м и длиной до 4 м наша компания использует бортовые и закрытые (тентованные, изотермические и рефрижераторы) Газели и их иностранные аналоги грузоподъемностью до 2-х тонн. Договор, гарантия сохранности груза. Форма оплаты любая. Ответственность, пунктуальность, вежливое отношение к каждому клиенту.
Разделы:Автостоянки, Автотранспортные предприятия, Транспорт городской: службы, Вызов такси

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.