Справочник города Пушкино и района
Четверг, 25 апреля 2024 года


 

АНО "Центр Технических Экспертиз"

Сфера деятельности:Проведение экспертизы
Телефон(ы):8 (495) 926-63-34 (Пушкинский номер)
Адрес:г. Москва, Каширский проезд, дом 7, 3 этаж, офис 15
Дополнительная информация:АНО "Центр Технических Экспертиз" - одно из лидирующих экспертных учреждений в России. При проведении любого вида экспертиз, будь то судебная или несудебная, нашими сотрудниками выдается развернутое заключение о представленных материалах, проведении экспертизы, рассматриваемых вопросах. Целью нашей деятельности является предоставление всего спектра услуг по судебным экспертизам а также непредвзятое отношение ко всем проблемам наших заказчиков как частным и юридическим лицам, так и государственным органам. Автономная некоммерческая организация "Центр Технических Экспертиз" проводит все исследования включающие в следующие экспертизы: техническая экспертиза, негосударственная экспертиза бытовой техники, экспертиза оборудования , экспертиза холодильника. Так же мы проводим техническое обследование.
E-mail:sudtehn@mail.ru
Разделы:Адвокаты и юридические консультации

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.