Справочник города Пушкино и района
Вторник, 16 апреля 2024 года


 

ООО "Элевел Электро"

Сфера деятельности:Офис продаж компании Эlevel, которая является комплексным поставщиком электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции. Осуществляем выезд на объекты, консультации.
График работы:Пн-пт с 9-00 до 20-00, сб. с 10-00 до 18-00, вс - выходной
Телефон(ы):(496) 504-25-44 (Пушкинский номер)
Адрес:г. Пушкино, Старое Ярославское шоссе, Владение 4а.
Карта:Посмотреть на карте
Прайс-лист:Электроустановочные изделия: выключатели и переключатели, розетки, диммеры, таймеры, датчики движения, удлинители, звонки, теплые полы. Кабельно-проводниковая продукция:кабель силовой, кабель контрольный, кабель связи, кабельные каналы и короба, трубы жесткие и гофрированные, коробки монтажные, электромонтажный инструмент. Светотехническая продукция:для промышленных предприятий, жилых и общественных помещений, специального назначения. Низковольтное оборудование: автоматические выключатели модульные и стационарные, УЗО и дифференциальные автоматические выключатели, разъединители и контакторы, реле и светосигнальная арматура и многое другое.
Сайт:elevel.ru
E-mail:info_puh@elevel.ru
Разделы:Электроприборы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.