Справочник города Пушкино и района
Суббота, 20 апреля 2024 года


 

"Мой зайчик". Комиссионный интернет-магазин

Сфера деятельности:Детский комиссионный интернет-магазин "Мой зайчик". Одежда, обувь, коляски, слинги, все для новорожденных и беременных, игрушки, книжки и другие товары для детей по очень приятным ценам.
График работы:ПН – ПТ: с 11.00 до 20.00,
СБ – ВС: с 11.00 до 18.00
Телефон(ы):8 (498) 720-82-31 (Пушкинский номер)
Адрес:г. Юбилейный, ул. Пушкинская, дом 15 (цокольный этаж, зеленая дверь с вывеской "Мой зайчик")
Дополнительная информация:Всегда большой выбор недорогой детской одежды прекрасного качества! В магазине представлена детская одежда от ведущих производителей: H&M, Mothercare, Baby Club от C&A, Premaman, Prenatal, GAP, GEORGE, Barbie, Cherokee, Ladybird, Marks Spencer, Next, Mexx, Esprit, Disney, Zara, Wojcik, Chicco, Benetton, Moonsoon, Kuoma, Kerry, Reima, Colambia, а также одежда и обувь от лучших российских производителей: Шалуны, Данило, Котофей, Этти Детти, Капика. И все это по очень приятным ценам! Кроме бу вещей есть и новые вещи и обувь! Также школьная форма и чулочно-носочная продукция.
Сайт:http://www.moizay.ru
E-mail:moizaybest@gmail.com
Разделы:Комиссионные магазины

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.