Справочник города Пушкино и района
Среда, 24 апреля 2024 года


 

Проектно-инсталляционная компания ONPLAY

Сфера деятельности:Наша компания занимается проектированием, подбором домашних кинотеатров, HI-FI систем от недорогих бюджетных вариантов, до домашних кинотеатров HI-END класса, учитывая акустические особенности и дизайн Вашего помещения, а также
профессиональной установко
График работы:9:00-22:00 Без выходных
Сервисный отдел 24 часа
Телефон(ы):
ИНФО
772-87-23 (московский)
Дополнительная информация:Несмотря на то что наша компания занимается профессиональной установкой и настройкой домашних кинотеатров и hi-fi техники, Мы также осуществляем подбор компонентов домашнего кинотеатра с учётом дизайна и акустических особенностей помещения. Мы предлагаем любые компоненты домашнего кинотеатра, не навязывая определённую продукцию. В своём роде Мы являемся альтруистами!!!
И свою задачу видим во внедрении идеи домашнего кинотеатра в широкие слои населения, с тем чтобы покупатель получал максимум достоверной информации о последних тенденциях современной аудио-видео индустрии.
Являясь специалистами в своей области мы не можем быть не обеспокоенными последними тенденциями в мире домашнего кинотеатра, а именно засильем дешёвых китайско-корейских домашних кинотеатров в одной коробке в ценовом диапазоне 5-15 тысяч рублей, которые приобретаются в комплекте с плазменной панелью за 120000 тысяч рублей. Что само посебе дискредитирует идею домашнего кинотеатра. Провоцируя негативные эмоции после прослушивания такого кинотеатра.
Мы создаём индивидуальные проекты учитывая все пожелания заказщика,начиная от закладки необходимых кабелей,до полной установки и настройки домашнего кинотеатра с обучением владельца как пользоваться системой.
Наши цели. создать Вам кинотеатр или аудио систему с максимальным качеством воспроизведения в уже готовом или будущем интерере так чтобы она отвечала всем требованиям современных домашних
кинозалов и стала бы Вашим семейным центром развлечений.
Наши сотрудники. это сертифицированные специалисты с огромным опытом и знаниями своего дела, которые
разбираются во всех
тонкостях современной электроники и её настройках.Они с
радостью ответят на все Ваши вопросы.
Наши проекты. Это уже более сотни домов и квартир в которых установлены домашние кинотеатры и hi-fi системы самой разнообразной конфигурации. И мы будем очень рады видеть Вас среди наших клиентов.

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
Сайт:http://www.onplay.ru
E-mail:onplay@yandex.ru
Разделы:Кондиционеры: продажа, установка, Отопление: оборудование и приборы, Охранные системы и оборудование, Аудио-, видео- и бытовая техника, Электромонтажные работы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.