Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

ООО "Каменный Век"

Сфера деятельности:Собственное производство изделий из искусственного акрилового камня и кварцевого агломерата мировых брендов. Мы предлагаем:
-Столешницы для кухни и ванных комнат;
-Мойки и раковины из акрилового камня;
-Подоконники различной конфигурации;
-Отделка ван
График работы:Пн.-Сб. с 9.00 до 18.00
Телефон(ы):
Отдел продаж
7 (495) 212-14-91 (московский)
Адрес:Кудринское шоссе 2
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:Компания "Каменный век" является одним из крупнейших производителей столешниц, моек, раковин, подоконников, административных и барных стоек из акрилового камня и кварцевого агломерата в Москве и Московской области. Наше портфолио Вы найдете на www.euro-lux.ru. Мы рады предложить клиентам изготовление столешниц по индивидуальным заказам по самым низким ценам с использованием брендовых материалов высшего качества.

Нам доверят ТВ (НТВ - передача "Квартирный вопрос"):
https://www.youtube.com/watch?v=qQG-cvwMCRc
https://www.youtube.com/watch?v=VoKbdU0oeog
https://www.youtube.com/watch?v=2LEecf9Pubg

Мы имеем 8-летний опыт на рынке производства столешниц из искусственного камня постоянным, слаженным коллективом, что дает нам право назваться настоящими специалистами своего дела. Гибкая программа ценовой лояльности и лучшие мастера и монтажники сделают Ваш офис, кухню или ванную неповторимыми!
Сайт:www.euro-lux.ru
E-mail:info@euro-lux.ru
Разделы:Мебель: изготовление под заказ, Мебель: торговля, Дизайн интерьеров

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.