Справочник города Пушкино и района
Пятница, 29 марта 2024 года


 

Ворота СП

Сфера деятельности:АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА, РОЛЬСТАВНИ, ШЛАГБАУМЫ.
УСТАНОВИМ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, С ГАРАНТИЕЙ.
График работы:Без выходных
Дополнительная информация:Продукция

ВОРОТНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОМЫШЛЕННЫЕ, ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

Компания "Ворота СП" предлагает следующие типы продукции:

секционные ворота (гаражные, панорамные и промышленные ворота);
уличные ворота (сдвижные, откатные и распашные ворота);
складные и откатные ворота;
противопожарные ворота (подъёмные секционные, распашные и сдвижные ворота);
ангарные ворота и нестандартные конструкции;
гибкие ПВХ-ворота (полосовые пленочные завесы, распашные пленочные и скоростные рулонные ворота).
Компания устанавливает ворота всех типов как бытового, так и промышленного назначения. Это позволяет поставлять на рынок самый полный ассортимент. В основном ворота изготавливаются на заказ с учетом индивидуальных требований. Кроме того, компания Ворота СП предлагает предназначенные для самостоятельной сборки и установки комплекты гаражных и уличных ворот стандартных размеров. Практически во все типы ворот можно врезать окна и калитку.



РОЛЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ – РОЛЬСТАВНИ, РОЛЬВОРОТА

рольставни;
уличные рольворота;
промышленные стальные рулонные ворота.
Автоматические роллетные системы (рольставни или роллеты) устанавливаются на окна, двери и в проемы зданий любого назначения для въезда и выезда транспорта. Они широко применяются для защиты витрин магазинов (рольставни), кроме этого, роллеты могут использоваться как уличные ворота для перекрытия прохода и въезда на огороженную территорию (рольворота и стальные рулонные ворота).



ПЕРЕГРУЗОЧНЫЕ СИСТЕМЫ

герметизаторы проема или докшелтеры (со складной рамой, с жесткой рамой, надувные герметизаторы);
уравнительные платформы или доклевеллеры (электрогидравлические с поворотной аппарелью, электрогидравлические с выдвижной телескопической аппарелью, механические);
перегрузочные тамбуры;
механические откидные мосты;
переносные мосты;
мобильные рампы;
подъемные столы;
выносные фермы.
Широкий ассортимент перегрузочного оборудования , успевшего стать стандартом для оптимизации погрузочно-разгрузочных работ в производственно-складских помещениях, позволяет обеспечить любой промышленный объект всем необходимым, а также подобрать наиболее подходящий вариант для конкретного прое



ДВЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

гаражные двери;
многофункциональные технические двери;
противопожарные двери;
алюминиевые (раздвижные, маятниковые и распашные) двери;
уличные калитки.
Компания "Ворота СП" предлагает большой выбор дверей из сэндвич-панелей, стали и алюминиевых профилей с различным типом открывания для установки в проемы как внутри, так и снаружи зданий любого назначения. Многообразие дизайнерского исполнения дверей позволяет подобрать подходящий вариант отделки, который будет гармонично сочетаться с любым интерьером.



СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ – ШЛАГБАУМЫ, АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТ, ЭЛЕКТРОПРИВОДЫ

электроприводы для ворот;
электроприводы для роллет;
шлагбаумы;
болларды (их также называют телескопическими столбами безопасности/противотаранными выдвижными столбами/дорожными блокираторами);
устройства управления и безопасности (пульты дистанционного управления, фотоэлементы, оптосенсоры, блоки управления рольставнями и пр.).
Автоматика для роллет и ворот, предлагаемая компанией "Ворота СП" (в том числе всемирно известных производителей – FAAC (Италия), GFA (Германия) и Somfy (Франция)), проста в установке и управлении, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, потребляет небольшое количество электроэнергии, а также отвечает современным тенденциям в дизайне. Системы автоматизации рассчитаны на эксплуатацию в российских климатических условиях, благодаря чему они надежны и безопасны, а также работают бесперебойно при любой погоде.



Компания "Ворота СП" официальный дилер завода DoorHan.
Сайт:www.vorota-sp.ru
E-mail:vorotasp@mail.ru

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.