Справочник города Пушкино и района
Четверг, 28 марта 2024 года


 

Bus&Car

Сфера деятельности:Мы предлагаем автомобили для любых случаев жизни, будь это сопровождение свадеб, организация экскурсий или переезд. Аренда междугороднего такси - одна из наиболее востребованных услуг, благодаря которой перемещение из города в город стало намного приятней
График работы:будни - с 9:00 до 17:00
Телефон(ы):
Офис
7 (499) 705-84-88 (Пушкинский номер)
Офис
7 (925) 441-68-88 (Пушкинский номер)
Адрес:Московская область, г. Щелково, 1-ый Советский пер., д. 25, офис 428
Дополнительная информация:Компания BUS&CAR готова предложить Вам весь спектр услуг по аренде автомобилей с водителем - от разовой аренды автомобиля до постоянного транспортного обслуживания организаций.

В нашем распоряжении только импортные автобусы и автомобили, не старше 5 лет, хорошо зарекомендовавших себя марок, таких как: «Mercedes», «BMW», «Теmsa», «Scania» и др. Для перевозки менее семи человек имеется широкий выбор среди легковых автомобилей и внедорожников. Микроавтобусы позволяют разместить до 20 пассажиров. При необходимости перевозки большого количества людей есть возможность арендовать автобус, рассчитанный на 55 посадочных мест.
Сайт:http://bus-cars.ru/
E-mail:am888.ru@yandex.ru
Разделы:Автотранспортные предприятия

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.