Справочник города Пушкино и района
Пятница, 29 марта 2024 года


 

Агентство недвижимости "АДС-Недвижимость"

Сфера деятельности:Все операции с недвижимостью: аренда, купля-продажа, подбор объектов; сопровождение сделок, составление договоров, юридическая консультация.
БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ!
График работы:Ежедневно 09:00-20:00
Воскресенье 11:00-18:00
Телефон(ы):
Отдел аренды
7 (917) 504-20-20 (мобильный)
Отдел продаж
7 (905) 566-88-87 (мобильный)
Адрес:Московская обл., г. Пушкино, ул. Московский пр-т, д.54, офис №6
Здание банка "Легион".
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:"АрбатДомСтрой – Недвижимость" это:
Доступные цены
Прозрачность и безопасность сделок
Постоянный контроль качества
Экономия времени клиента
Высокий уровень профессионализма
Реестр профессиональных услуг, оказываемых Агентством недвижимости очень широк: продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда квартир и офисов, сделки с загородной недвижимостью, жилищные программы, оказание брокерских услуг по оформлению ипотеки, юридическое сопровождение проводимых операций с недвижимостью.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечение компетентной и достоверной информацией, соблюдение законности проводимых операций, профессиональный юридический фундамент в совокупности создают самые комфортные условия и гарантируют прозрачность и надежность проведения сделок с объектами недвижимости.
В короткие сроки специалисты Компании подготовят недвижимость к продаже, найдут Покупателя и оформят договор в соответствии с нормами текущего законодательства. Вам останется лишь получить свою прибыль.
Сайт:www.Arbatds.ru
E-mail:ads-n@mail.ru
Разделы:Недвижимость: инвентаризация, регистрация, оценка, управление, Служба контроля земельных ресурсов и недвижимости, Ремонт квартир и офисов, Недвижимость: аренда, купля, продажа, Нотариальные конторы, Аудиторские фирмы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.