Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

NETMATE

Сфера деятельности:ИТ-услуги для малого и среднего бизнеса. Абонентское обслуживание компьютеров, системное администрирование, решение проблем, поставка, установка, настройка и поддержка серверного и сетевого оборудования, ПО. Внедрение и поддержка ip-телефонии (Asterisk).
График работы:с 9 до 18 часов
Телефон(ы):(495) 665-50-82 (московский)
Адрес:г.Королев, ул.Пионерская, д.1
Прайс-лист:netmate.ru/price/
Дополнительная информация:Наша цель - предоставить малому и среднему бизнесу набор качественных ИТ-услуг и стать единым ответственным лицом за все ИТ-хозяйство, имеющееся компании. Мы работаем в трех направлениях - компьютерная/сетевая/серверная инфраструктура, ip-телефония и поставки оборудования и ПО. Наша задача - оказывать услуги на таком уровне, чтобы вы не отвлекались на ИТ и могли полностью сосредоточиться на своей основной деятельности. Все ваши непрофильные задачи, связанные с ИТ, мы готовы взять на себя.
Сайт:www.netmate.ru
E-mail:info@netmate.ru
Разделы:Компьютеры, программное обеспечение, Компьютеры: продажа, ремонт, комплектующие, Оргтехника: торговля, ремонт, обслуживание

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.