Справочник города Пушкино и района
Среда, 24 апреля 2024 года


 

Максимум Электро

Сфера деятельности:Компания "Максимум Электро" специализируется на комплексных поставках электротехнической продукции и светотехники для предприятий жилищно-коммунального хозяйства, строительных, монтажных и обслуживающих организаций.
График работы:Время работы: пн-вс 9:30-19:30
Телефон(ы):7 (499) 112-34-35 (московский), 7 (915) 019-88-57 (мобильный)
Адрес:Самовывоз со склада в г.Ивантеевка
Прайс-лист:Актуальный прайс на основные виды кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.
Дополнительная информация:Заключаем договора на поставку электротехнической продукции и светотехники с предприятиями, организациями и монтажными бригадами(организациями).
Отгрузка осуществляется со склада в г.Ивантеевка, либо производится доставка в прилегающие районы, по предварительной договоренности.
Сайт:http://max-elektro.ru/
E-mail:380kva@gmail.com
Разделы:Электричество, Жилищное хозяйство, Электросети, Кабельная продукция, Оборудование предприятий бытового обслуживания, Котельное оборудование: монтаж, обслуживание, ремонт, Энергосеть: монтаж, наладка, ремонт, Теле- и радиокомпании, Телевизионные системы кабельные, Телевизионные спутниковые системы: оборудование, Телекоммуникации: наладка, установка, Телефонная аппаратура: торговля, Осветительные приборы и установки, Пожарная охрана: системы и оборудование, Поставка и монтаж: отопительная система, Строительные товары, приспособления и инструменты, Счетчики бытовые: продажа, установка, ремонт, обслуживание, Электроприборы, Электромонтажные работы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.