Справочник города Пушкино и района
Пятница, 26 апреля 2024 года


 

S-uborka

Сфера деятельности:Компания «S-уборка» проводит дезинфекцию помещений, уборку помещения после нахождения в нем умершего. Мы гарантируем результативность наших услуг: уборка квартиры после пожара, дезинфекция, уборка коттеджей, дезодорация, уборка офиса.
Адрес:129337, г. Москва, Ярославское шоссе, 69
Дополнительная информация:Если вам необходимо провести санитарную уборку, тогда воспользуйтесь услугами нашей компании. Доверяя санитарную уборку помещения нам, вы получаете качественный результат. Мы экономим вам время и избавляем вас от любых проблем, оставляя после себя только чистоту, комфорт и ухоженность. Благодаря нам ваше пространство станет уютным и безопасным для учебы, работы или отдыха. Вы сможете полностью расслабиться и насладиться тем, что вам приносит удовольствие. Не упустите возможность заручиться помощью наших работников, которые обладают богатым опытом работы, определенными умениями и знаниями.
Сайт:s-uborka.ru
E-mail:suborkaru@yandex.ru
Разделы:Бытовые услуги

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.