Справочник города Пушкино и района
Четверг, 25 апреля 2024 года


 

Сваи Сервис

Сфера деятельности:Свайный фундамент от производителя.
График работы:Пн. – Вс.: 9:00 - 21:00
Дополнительная информация:Компания «Сваи-Сервис» предлагает услуги изготовления и установки винтовых свай по Московской области. В наличии сваи для всех видов грунта: стандартные, литые, двухлопастные, оцинкованные, а также оголовки для свай. Все виды свайных конструкций имеют покрытие, устойчивое к коррозии, абразивному износу, влаге. Изделия производятся с точным соблюдением существующих норм, стандартов. Помимо производства компания выполняет широкий спектр строительных услуг: пробное бурение, монтаж новых и ремонт старых фундаментов, реализация готовых свайно-винтовых решений. Собственный автопарк спецтехники позволяет выполнять работу в кратчайший срок. На сайте компании «Сваи-Сервис» вы найдете подробную информацию об услугах, а также множество отзывов о работе от частных лиц и организаций!
Сайт:http://svai-servis.ru/
E-mail:svaiservismsk@yandex.ru
Разделы:Строительные работы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.