[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Импортные подшипники: какие выбрать и где заказать
Информация

Импортные подшипники отличаются высоким качеством, благодаря чему техника с ними может служить долго. Такие элементы способны работать с повышенными нагрузками на больших скоростях. Этого результата удалось достичь благодаря использованию материалов высокой прочности, продуманной конструкции и жесткому контролю качества.

Где купить импортные подшипники

Приобрести импортные подшипники можно у проверенного поставщика – компании «Беринг сток». Это официальный дистрибьютор, который предлагает лучшие цены. У организации налажены связи с производителями изделий, что дает возможность реализации продукции с минимальной наценкой. Предоставлен очень широкий выбор.

Какие импортные подшипники предлагаются

Большое значение при приобретении такой продукции имеет правильный выбор производителя. Самыми востребованными считают шведские подшипники SKF. Конкурируют с ними японские изделия NSK и немецкая продукция FAG. Внимания заслуживают японские подшипники Koyo – они не хуже европейских товаров, но стоят меньше. Представлены на сайте «Беринг сток» не только вышеперечисленные бренды, в каталоге компании можно найти подшипники INA, NTN и TIMKEN. При выборе нужно учитывать основные характеристики – тип тел качения, диаметр, высоту, стоимость.

Важно правильно определиться с типом подшипников, они бывают:

  • шариковыми,
  • роликовыми,
  • коническими роликовыми,
  • игольчатыми,
  • шарнирными,
  • высокотемпературными и т. д.

Шариковые используются в качестве опор валов и осей колес. Обладают определенными преимуществами – минимальным уровнем шума во время работы, высоким КПД за счет минимальных потерь на трение. Для таких изделий характерна высокая надежность, что позволяет минимизировать затраты на монтаж и обслуживание.

Стоит упомянуть шарнирные подшипники – они отличаются компактностью, надежны и обладают большим ресурсом. Функциональны – могут работать с валами большого размера. Еще имеют простую конструкцию, обеспечивающую ремонтопригодность устройств. Используются в разных устройствах и машинах – промышленных станках, экскаваторах, навесном оборудовании сельскохозяйственной техники.

Сделать правильный выбор несложно – в этом готовы помочь менеджеры компании «Беринг сток». Они готовы проконсультировать относительно стоимости импортных подшипников и помочь с подбором подходящего варианта. Чтобы оформить заявку на покупку, достаточно заполнить форму на сайте.

Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.