Вход | Регистрация
logo
 Лифты
 
25 апреля 2007

  53 лифта, отслужившие более тридцати лет, планируется полностью демонтировать и заменить в г. Пушкино в 2007 - 2008 годах.
  Новые лифты оснастят электронным управлением, обслуживать их будут цифровые диспетчерские станции. Цельнометаллические кабины должны быть оборудованы противопожарными дверями, антивандальными кнопками, улучшенным освещением и современными системами безопасности. Грузоподъемность кабин возрастет с 350 до 400 кг, скорость движения - с 0,65 до 1 метра в секунду.
  В нынешнем году планируется заменить 30 лифтов в микрорайоне Дзержинец, в домах 10, 12, 13, 15, 26 и 23 (в указанном порядке). Работы продлятся до осени.
  А в 2008 году новые лифты должны появиться в домах 5, 7, 9 по ул. Гоголя, в доме 3 по ул. Писаревской, в д. 33\9 по ул. Чехова, в домах 19 и 21 по ул. 50 лет Комсомола, в д. 12 по ул. 3-й Добролюбовской.
  Жителям придется набраться терпения и стойко переносить неудобства, связанные с заменой и последующей доводкой лифтов в первые месяцы эксплуатации.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Meskalinka | 13:31 10.10.2007
Если честно, бред...
Не ну и нахрена... Да я понимаю что лифты штука хорошая в вовсех смыслах... У нас правда его постоянно отключают и мне каждое утро приходиться спускаться с 9 этожа пёхом... то пол беды когда есть шустрики, а вот если я иду домой удутая... Черт, вы не представляете как это обламывает...
А ведь если всё это сделают, то будет как в Москве, непоюзаешь в лифте, эт ж всё палиться будет... Блин, плохо...
обратиться  prozak_victim [Даша] | 00:28 02.11.2007
какая-то ты глупая,по-моему...

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама