Вход | Регистрация
logo
 Экологи соберутся в Ивантеевке
 
20 апреля 2006

 Экологи соберутся в Ивантеевке
 
 18 экологических театров и агитбригад из Подмосковья станут участниками фестиваля «Вернём земле её цветы!», который состоится 21 апреля в Ивантеевке. Цель мероприятия - популяризация экологического движения. Большая роль в организации фестиваля принадлежит Министерству экологии и природопользования Московской области, Министерству образования, администрации г. Ивантеевки. 21 апреля гостей примет культурно-досуговый центр «Первомайский».
 Московский областной фестиваль экологических театров проходит в Ивантеевке уже шестой год подряд. Идея фестиваля принадлежит ивантеевскому центру детско-юношеского туризма и экологии «Экос». Пушкинский район на фестивале «Вернём земле её цветы!» будут представлять ребята из музыкального театра «Дивертисмент». Они покажут балет под названием «Пожар». Ивантеевские школьники из центра «Дельта» готовят к показу кукольный спектакль по сказке «Дарьино сердце».
 С каждым годом среди зрителей растёт популярность фестиваля экологических театров «Вернём земле её цветы!». Приглашаем и вас оценить выступления юных подмосковных экологов. Приходите 21 апреля в КДЦ «Первомайский». Вход свободный. Начало в 11 часов.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама