Вход | Регистрация
logo
 Планы застройки.
 
05 сентября 2006

  О планах застройки 12-го квартала в районе улицы Первомайской и Фабричного проезда доложил Генеральный директор ООО «Стройрегистр» Николай Штырхунов. На 4,5 га планируется построить 42000 кв. м. жилья. Это 11-15-этажные дома с подземным паркингом. Первые этажи отведены для размещения объектов соцкультбыта. Члены градостроительного совета одобрили предложенный проект застройки.
 Проект новой городской бани, которая разместится в конце аллеи по улицы Задорожной, неподалеку от УНТЦ МАМИ представил главный архитектор города Владимир Губский. Двуэтажное здание бани по своей архитектуре напоминает корабль. Крыша стала, чем-то вроде «верхней палубы», на которую можно выйти подышать свежим воздухом. Одна из стен здания оформлена цветными витражами, солнце, проходя через них, будет подсвечивать зал, напоминая, что поход в баню, это не просто помывка, а своего рода праздник. Баня рассчитана на 50 посетителей - по 25 в мужском и женском отделениях, которые разместятся на разных этажах.
 Члены градсовета одобрили проекты стационарного магазина, который будет построен на месте сносимого павильона по ул.Смурякова 15, и жилого дома на ул.Хлебозаводской. Последний будет построен фирмой «Элекон-М» на месте двух деревянный двуэтажных зданий прошлого века, из которых предстоит расселить 14 семей.
 Фирме «Негреско» было отказано в строительстве на территории базы рядом со школой №2 пяти складских ангаров. Генеральным планом здесь не предусмотрено развитие промзоны.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Mikrob [Сергей] | 17:07 05.09.2006
А я не понял, где это рядом с Первомайской находится Фабричный проезд. И нахождение ул.Задорожной, Хлебозаводской на карте города не наблюдается.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама