Вход | Регистрация
logo
 9 сентября Ивантеевка будет праздновать День города.
 
07 сентября 2006

 В субботу, 9 сентября Ивантеевка будет праздновать День города. Главные праздничные мероприятия пройдут на Первомайской площади.
 С 11ч.30 мин у ДК «Юбилейный» начнётся развлекательная программа: игры, аттракционы, катание на лошадях, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства, выступление детских творческих коллективов Ивантеевки, лауреатов городского фестиваля «Праздник детства».
 В 14.00 там же на площади состоится представление Московского цирка.
 Ровно через час, в 15.00 - торжественное открытие праздника. С днём рождения Ивантеевки горожан и гостей поздравят глава города Елена Суханова и почётные гости праздника. Гала-концерт с участием звёзд Российской эстрады стартует в 16 часов и продолжится до 22.30. Завершением мероприятий посвященных дню города Ивантеевки в 22.30 станет праздничный салют. Такие развлечения ждут тех, кто побывает в субботу, 9 сентября на Первомайской площади.
 А вот для любителей посоревноваться и поболеть за спортсменов в этот день на стадионе «Труд» пройдет спортивный праздник. Он начнётся в 10 ч.ЗО мин.
 Молодёжный калейдоскоп - так называется концерт творческих коллективов, начало которого - в 16 часов. Приходите в сквер по Центральному проезду - получите незабываемые впечатления и заряд бодрости от выступлений ивантеевской молодёжи. И ещё одно давно ожидаемое событие произойдёт 9 сентября. На улице Школьной, д. 29, состоится открытие государственного учреждения социального обслуживания Московской области «Ивантеевского дома - интерната для престарелых и инвалидов». С праздником, вас, Ивантеевцы! И пусть в предстоящую субботу, когда на улицах и площадях вашего города будет веселиться и стар, и млад для вас будет светить ласковое солнышко.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама