Вход | Регистрация
logo
 «Северный страж».
 
15 февраля 2007

  В зале искусств центральной городской библиотеки им. Горбунова г. Ивантеевки открыта выставка «Русь ратная». Экспозиция организована городским клубом исторической реконструкции «Северный страж». Посмотреть на «древние» доспехи интересно и взрослым и детям. Каждый экспонат имеет описание, а более подробно о вооружении и снаряжении европейских рыцарей и древнерусских воинов расскажет экскурсовод - руководитель «Северного стража» Илья Снегирев. Связаться с ним и определить время проведения экскурсии можно по телефону библиотеки 6-11-90. Вход на выставку платный. Детям и пенсионерам - 2 р., взрослым - 5 р. А примерить «боевой» костюм или сфотографироваться обойдется в 50р. Выставка «Русь ратная» будет работать до конца марта, суббота и воскресенье - выходные.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Daren | 14:57 10.03.2007
Отличная выстовка. Особенно порадовала возможность сфотографировать ребёнка в доспехах. Впечатлений у детей после этого воз и маленькая тележка. Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят из "Северного стража" за то, чем они занимаются.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама